Semanal / Fin de semana / Especiales / Express / Sustituciones

Horario EXPRESS 2017-2018

Hora LunesMartesMiercolesJuevesViernes
07:10
FUNZElastic
Lidia de la Fuente
 
FUNZTRX
Lidia de la Fuente
 
FUNZGlutexpress
Lidia de la Fuente
08:30 
FUNZTRX
Alec Del Carré
 
FUNZTRX
Alec Del Carré
09:40
FUNZGlutexpress
Lidia de la Fuente
FUNZElastic
David Pozos
FUNZGlutexpress
Paloma Ortiz
FUNZElastic
David Pozos
FUNZGlutexpress
Lidia de la Fuente
10:10
FUNZHiit
Mario Fernández
FUNZTRX
David Pozos
FUNZElastic
Paloma Ortiz
FUNZTRX
David Pozos
FUNZHiit
Juan Hernández
10:40
FUNZElastic
Mario Fernández
FUNZAbdominales
Jonathan Martín
FUNZTRX
Jonathan Martín
FUNZAbdominales
Fran Rodríguez
FUNZElastic
Juan Hernández
11:10
OMNMotrix
Rafa Fernández
OMNMotrix
Edu Fernández
OMNMotrix
Jonathan Martín
OMNMotrix
Rafa Fernández
OMNMotrix
Arturo Ortiz
11:10
FUNZStrech express
Lidia de la Fuente
FUNZStrech express
Lidia de la Fuente
FUNZStrech express
Paloma Ortiz
FUNZStrech express
Lidia de la Fuente
FUNZStrech express
Lidia de la Fuente
11:40
FUNZTRX
Alec Del Carré
FUNZTRX
Javi Sesma
FUNZTRX
Alec Del Carré
FUNZTRX
Javi Sesma
FUNZTRX
Mario Fernández
11:40
OMNMotrix
Lidia de la Fuente
OMNMotrix
Edu Fernández
OMNMotrix
Lidia de la Fuente
OMNMotrix
Edu Fernández
OMNMotrix
Lidia de la Fuente
11:40
5Abdominales
Edu Fernández
 
5Abdominales
Edu Fernández
 
5Abdominales
Edu Fernández
11:40
FUNZAntigrávity
Elena Belova
12:40 
OMNMotrix
Lidia de la Fuente
FUNZAntigrávity
Elena Belova
OMNMotrix
Lidia de la Fuente
14:00 
FUNZTRX
Sergio Gascón
 
FUNZTRX
Sergio Gascón
14:00
5AcroGym
Mario Fernández
CROSKBox
Fabián Cuenca
5AcroGym
Mario Fernández
CROSKBox
Fabián Cuenca
14:15
FITTriple Express
Juan Hernández
 
FITTriple Express
Edu Fernández
 
FITTriple Express
Sergio Gascón
14:15
FUNZAntigrávity
Elena Belova
15:00
FUNZAbdominales
Iñaki García
 
FUNZAbdominales
Iñaki García
 
FUNZAbdominales
Juan Hernández
15:30
FUNZTRX
Juan Hernández
FUNZAbdominales
Edu Fernández
FUNZElastic
Juan Hernández
FUNZAbdominales
Edu Fernández
FUNZTRX
Sergio Gascón
16:30
FUNZGlutexpress
Juan Hernández
FUNZTRX
Jonathan Martín
FUNZGlutexpress
Juan Hernández
FUNZTRX
Jonathan Martín
FUNZGlutexpress
Juan Hernández
17:00
FUNZTRX
Javi Sesma
FUNZGlutexpress
Alberto Gómez
FUNZAbdominales
Fran Cañamero
FUNZGlutexpress
Alberto Gómez
FUNZTRX
Javi Sesma
17:30    
FUNZAntigrávity
Elena Belova
18:00
FUNZElastic
Paloma Ortiz
FUNZTriple Express
Jonathan Martín
FUNZGlutexpress
Paloma Ortiz
FUNZTriple Express
Jonathan Martín
18:30
FUNZHiit
Paloma Ortiz
 
FUNZHiit
Paloma Ortiz
19:00
FUNZTRX
Joel Puente
FUNZElastic
Jonathan Martín
FUNZTRX
Sergio Gascón
FUNZHiit
Javi Sesma
FUNZTRX
Alberto Gómez
19:30
FUNZPrehabilitación
Joel Puente
FUNZTRX
Alberto Gómez
FUNZfisico Total
Jonathan Martín
FUNZTRX
Alberto Gómez
20:00
FUNZAbdominales
Javi Sesma
FUNZAbdominales
Fran Cañamero
 
FUNZAbdominales
Fran Cañamero
FUNZAbdominales
Alberto Gómez
20:00 
CROSKBox
Fabián Cuenca
 
CROSKBox
Fabián Cuenca
20:30
FUNZAbdominales
Karlos Díaz
FUNZGlutexpress
Alberto Gómez
FUNZAbdominales
Paloma Ortiz
FUNZGlutexpress
Alberto Gómez
FUNZAbdominales
Alberto Gómez
20:45 
CROSBoot Camp
Arturo Ortiz
 
CROSBoot Camp
Arturo Ortiz
Lunes
Martes
Miercoles
Jueves
Viernes

Leyenda

  • Aqua
  • Athletic Training
  • Ciclo
  • Conditioning
  • Dance
  • Fuerza y Tonificación
  • Iniciación
  • Mind And Body
  • Prevención de lesiones
  • 1 Sala 1
  • 2 Sala 2
  • 3 Sala 3
  • 4 Sala 4
  • 5 Sala 5
  • CFUT Campo de fútbol
  • CROS Cross Gym
  • OUT OUTDOOR
  • PA Piscina Adultos
  • PI Piscina Infantil
  • FIT Sala Fitness
  • FUNZ Zona Funcional
  • OMN Zona Omnia
  • SPAR Zona Spartan

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies