Semanal / Fin de semana / Especiales / Express / Sustituciones

Horario Semanal Del 24 al 28 de Julio

Hora LunesMartesMiercolesJuevesViernes
07:30 
4Ciclofisico
Guille Benedí
 
4Ciclofisico
Edu Fernández
07:30
3Body Pump
Sheila Arrogante
 
3fisico Total
Sheila Arrogante
 
08:30
4Ciclofisico
Edu Fernández
3fisico Total
Elena Belova
2Body Balance
Sheila Arrogante
3Body Pump
Lorena Isasi
09:30
PACarrera Acuática
Marta García
PAAquafisico
Marta García
PACarrera Acuática
Marta García
PAAquatraining
Marta García
PAAquafisico
Marta García
09:30
5fisico ritmos
Elena Belova
 
5Step avanzado
Jonathan Martín
09:30
4Ciclofisico
Guille Benedí
4Ciclofisico
Guille Benedí
4Ciclofisico
Edu Fernández
4Ciclofisico
Lorena Isasi
4Ciclofisico
Álvaro Vázquez
09:30
3fisico Total
Cris Tello
3Body Pump
Alfonso Jordán
3Body Combat
Iñaki García
3Zumba
Álvaro da Gama
3Attack + CX
Sheila Arrogante
09:30
2Body Balance
Elena Belova
2Pilates
Sheila Arrogante
2Step
Jonathan Martín
09:30
1Pilates iniciación
Alfonso Jordán
1Tai Chi iniciación
Paz Piñel
1Pilates iniciación
Alfonso Jordán
1Tai Chi iniciación
Paz Piñel
1Pilates iniciación
Alfonso Jordán
09:40 
CROSCross Gym
Equipo fisico
 
CROSCross Gym
Equipo fisico
09:40 
FUNZElastic
Alberto Gómez
 
FUNZElastic
Alberto Gómez
10:10
FUNZHiit
Mario Fernández
FUNZTRX
Alberto Gómez
FUNZElastic
Mario Fernández
FUNZTRX
Alberto Gómez
10:30
4Ciclofisico
Edu Fernández
4Ciclofisico
Edu Fernández
4Ciclofisico
Álvaro Vázquez
4Ciclofisico
Guille Benedí
4Ciclofisico
Edu Fernández
10:30
3GAP
Cris Tello
3fisico Total
Álvaro da Gama
3Body Pump
Edu Fernández
3Zumba
Álvaro da Gama
10:30
2Step avanzado
Elena Belova
2Body Balance
Sheila Arrogante
2Pilates
Elena Belova
2Pilates iniciación
Elena Belova
2Aeróbic
Jonathan Martín
10:30
1Yoga iniciación
Candela Rabal
1Tai Chi 90'
Paz Piñel
1Yoga iniciación
Candela Rabal
1Tai Chi 90'
Paz Piñel
1Body Balance
Sheila Arrogante
10:40
FUNZElastic
Mario Fernández
FUNZAbdominales
Jonathan Martín
FUNZTRX Circuit
Jonathan Martín
FUNZAbdominales
Instructor
FUNZElastic
Alec Del Carré
11:10
OMNMotrix
Rafa Fernández
OMNMotrix
Elena Belova
OMNMotrix
Jonathan Martín
OMNMotrix
Rafa Fernández
OMNMotrix
Arturo Ortiz
11:30
2Pilates
Alfonso Jordán
2fisico postural
Elena Belova
2Body Balance
Sheila Arrogante
11:30
3Latino
Álvaro da Gama
3Aeróbic
Jonathan Martín
3Zumba
Sheila Arrogante
3Step
Jonathan Martín
11:30
1Yoga 90'
Candela Rabal
 
1Yoga 90'
Candela Rabal
11:40
5Abdominales
Edu Fernández
 
5Abdominales
Edu Fernández
 
5Abdominales
Edu Fernández
11:40
FUNZTRX
Alec Del Carré
FUNZTRX
Alec Del Carré
FUNZTRX
Mario Fernández
11:40
FUNZAntigrávity
Elena Belova
12:30
2Pilates
Alfonso Jordán
1Yoga fitness
Nadia Abu Jaber
2Body Balance
Sheila Arrogante
1Yoga fitness
Nadia Abu Jaber
2Pilates
Alfonso Jordán
12:30 
3fisico Total
Paloma Ortiz
 
3GAP
Paloma Ortiz
12:30
PIAquafisico
Javi Iglesias
PIAquatraining
Javi Iglesias
PIAquafisico
Javi Iglesias
PIAquatraining
Javi Iglesias
PIAquafisico
Javi Iglesias
12:40  
FUNZAntigrávity
Elena Belova
13:30
3fisico Total
Álvaro da Gama
3Body Pump
Edu Fernández
2Pilates
Alfonso Jordán
3fisico Total
Álvaro da Gama
14:00
CROSAcroGym
Mario Fernández
CROSKBox
Fabián Cuenca
CROSAcroGym
Mario Fernández
CROSKBox
Fabián Cuenca
14:15
 
FITTriple Express
Edu Fernández
 
14:15
FUNZAntigrávity
Elena Belova
14:30
1Yoga
Candela Rabal
1Pilates iniciación
Alfonso Jordán
1Yoga
Candela Rabal
1Pilates
Alfonso Jordán
2Body Balance
Iñaki García
14:30
3Aerobic avanzado
Jonathan Martín
3Body Pump
Elena Belova
3Zumba
Álvaro da Gama
3Step avanzado
Jonathan Martín
14:30
4Ciclofisico
Edu Fernández
4Ciclofisico
Iñaki García
4Ciclofisico
Álvaro Vázquez
4Ciclofisico
Edu Fernández
4Ciclofisico
Lorena Isasi
14:30
PATriatlón Swim
Jaime Menéndez
 
PATriatlón Swim
Jaime Menéndez
14:30
PIAquatraining
Javi Iglesias
 
PICarrera Acuática
Javi Iglesias
15:30 
4Ciclofisico
Edu Fernández
 
4Ciclofisico
Ernesto Pastor
15:30
3fisico Total
Jonathan Martín
3Body Combat
Iñaki García
1Espalda sana
Alfonso Jordán
3Body Pump
Iñaki García
15:30
FUNZTRX Circuit
Paloma Ortiz
FUNZAbdominales
Paloma Ortiz
FUNZElastic
Paloma Ortiz
FUNZAbdominales
Edu Fernández
16:30
FUNZTRX
Jonathan Martín
FUNZTRX
Jonathan Martín
16:30
4Ciclofisico
Ernesto Pastor
 
4Ciclofisico
Guille Benedí
 
17:00
2Pilates
Alfonso Jordán
2Pilates
Nadia Abu Jaber
2Body Balance
Iñaki García
2Pilates
Elena Belova
2Body Balance
Alfonso Jordán
17:00
3Body Pump
Iñaki García
 
17:00
FUNZTRX
Ion Gutiérrez
FUNZGlutexpress
Ion Gutiérrez
FUNZAbdominales
Ion Gutiérrez
FUNZGlutexpress
Ion Gutiérrez
FUNZTRX
Ion Gutiérrez
17:30 
4Ciclofisico
Guille Benedí
 
4Ciclofisico
Iñaki García
18:00
FUNZElastic
Paloma Ortiz
 
FUNZGlutexpress
Paloma Ortiz
18:00
3Body Pump
Iñaki García
3Body Combat
Iñaki García
3fisico Total
Jonathan Martín
3GAP
Jonathan Martín
18:00
2Step avanzado
Jonathan Martín
 
2Pilates
Nadia Abu Jaber
 
2Latino
Álvaro da Gama
18:00 
FITTriple Express
Jonathan Martín
 
18:30
FUNZHiit
Paloma Ortiz
 
FUNZHiit
Paloma Ortiz
18:30
4Ciclofisico
Guille Benedí
4Ciclofisico
Ernesto Pastor
4Ciclofisico
Lorena Isasi
4Ciclofisico
Guille Benedí
4Ciclofisico
Ernesto Pastor
18:30
1Espalda sana
Nadia Abu Jaber
 
1Pilates
Alfonso Jordán
19:00
3Body Combat
Iñaki García
3fisico Total
Cris Tello
3GAP
Paloma Ortiz
3Body Combat
Marcos González
3Body Pump
Marcos González
19:00
2Street Dance
Instructor
2Body Balance
Iñaki García
2Step avanzado
Jonathan Martín
2fisico Total
Cris Tello
19:00
FUNZHiit
Jonathan Martín
 
FUNZPrehabilitación
Arturo Ortiz
FUNZTRX
Ion Gutiérrez
19:00 
CROSCross Gym
Equipo fisico
 
CROSCross Gym
Equipo fisico
19:30
4Ciclofisico
Lorena Isasi
4Ciclofisico
Guille Benedí
4Ciclofisico
Lorena Isasi
4Ciclofisico
Iñaki García
4Ciclofisico 90
Guille Benedí
19:30
1Tai Chi iniciación
Paz Piñel
1Yoga fitness
Nadia Abu Jaber
1Tai Chi iniciación
Paz Piñel
1Yoga fitness
Nadia Abu Jaber
2Zumba
Álvaro da Gama
20:00
FUNZAbdominales express
Karlos Díaz
FUNZAbdominales express
Karlos Díaz
 
FUNZAbdominales express
Fran Cañamero
20:00 
CROSKBox
Fabián Cuenca
 
CROSKBox
Fabián Cuenca
20:00
3Body Pump
Marcos González
3GAP
Cris Tello
3Body Attack
Marcos González
3Body Pump
Marcos González
3Body Combat
Marcos González
20:00
2Step
Jonathan Martín
2Zumba
Elena Belova
2Body Balance
Iñaki García
2Pilates
Elena Belova
20:00
OUTfisicoRunners
Sonia Bejarano
OUTfisicoRunners
Sonia Bejarano
20:30 
PATriatlón Swim
Jaime Menéndez
 
PATriatlón Swim
Jaime Menéndez
20:30
4Ciclofisico
Lorena Isasi
4Ciclofisico
Ernesto Pastor
4Ciclofisico
Ernesto Pastor
4Ciclofisico
Guille Benedí
20:30
1Tai Chi 90'
Paz Piñel
1Yoga 90'
Candela Rabal
1Tai Chi 90'
Paz Piñel
1Yoga 90'
Candela Rabal
20:30
FUNZAbdominales express
Karlos Díaz
FUNZGlutexpress
Ion Gutiérrez
FUNZAbdominales express
Paloma Ortiz
FUNZGlutexpress
Ion Gutiérrez
FUNZAbdominales express
Alberto Gómez
20:45
CROSCross Gym
Arturo Ortiz
CROSCross Gym
Arturo Ortiz
21:00
3Body Attack
Marcos González
3Body Combat
Marcos González
3Body Pump
Marcos González
3Zumba
Álvaro da Gama
21:30
4Ciclofisico
Ernesto Pastor
 
4Ciclofisico
Ernesto Pastor
Lunes
09:30
11:30
14:15
14:30
14:30
16:30
17:00
18:30FUNZHiit
Paloma Ortiz
18:30
19:00
20:00
20:45
Martes
11:40
15:30
Miercoles
10:30
13:30
16:30
18:30FUNZHiit
Paloma Ortiz
18:30
20:00
20:45
Jueves
09:30
11:30
11:40
17:00
18:00
Viernes

Leyenda

  • Aqua
  • Athletic Training
  • Ciclo
  • Conditioning
  • Dance
  • Fuerza y Tonificación
  • Iniciación
  • Mind And Body
  • Prevención de lesiones
  • 1 Sala 1
  • 2 Sala 2
  • 3 Sala 3
  • 4 Sala 4
  • 5 Sala 5
  • CFUT Campo de fútbol
  • CROS Cross Gym
  • OUT OUTDOOR
  • PA Piscina Adultos
  • PI Piscina Infantil
  • FIT Sala Fitness
  • FUNZ Zona Funcional
  • OMN Zona Omnia
  • SPAR Zona Spartan

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies